Bourns SRR1260-391K
Inductor Power Shielded Wirewound 390uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 1.08A 0.7Ohm DCR T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns SRR1260-391K.
IHS
Datasheet4 páginas4 anos atrás
element14 APAC
JRH Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-93.13%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 390uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 1A 0.68Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 390uH 10% 100KHz 12Q-Factor Ferrite 1A 0.6Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 390uH 10% 1KHz 14Q-Factor Ferrite 0.8A 0.67Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 390uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4039
Descrições
Descrições de Bourns SRR1260-391K fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 390uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4949
100KHz 2.8MHz 1A 1.08A 20@796kHz 390¦ÌH 700m¦¸ ¡À10% SMD,12.5X12.5MM , 12.5mm*12.5mm*6.5mm
Inductor, Shielded, 390Uh, 1A, 10%, Smd; Inductance:390Μh; Rms Current (Irms):1.08A; Inductor Construction:Shielded; Saturation Current (Isat):1A; Product Range:Srr1260 Series; Inductor Case/Package:-; Dc Resistance Max:0.7Ohm Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRR1260-391K