Bourns SRR1208-682KL
Inductor Power Shielded Wirewound 6800uH 10% 1KHz 18Q-Factor Ferrite 0.22A 15.2Ohm DCR T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns SRR1208-682KL.
IHS
Datasheet3 páginas7 anos atrás
Farnell
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-24.65%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-11-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Wirewound 6800uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 0.2A 20.7Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 6800uH 10% 1KHz Ferrite 0.15A 16.3Ohm DCR AXL Bag
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 6.8mH 10% 1KHz Ferrite 82mA AXL
Ind 6800.00 Uh 0.220 A 8400.00 Mohm/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIUR-06-682K
Ind RF Choke Shielded Bobbin Core 6.8mH 10% 1KHz 95Q-Factor Ferrite 89mA RDL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 6800uH 10% 1KHz 0.059A 60Ohm DCR AXL T/R
Descrições
Descrições de Bourns SRR1208-682KL fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 6800uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5050
Surface Mount Power Inductor, Srr1208 Series, 6.8 Mh, 10%, Shielded, 15.2 Ohm, 220 Ma Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRR1208-682KL
INDUCTOR, 6.8MH, 10%, 0.22A, SMD; Inductance: 6.8mH; RMS Current (Irms): 220mA; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 250mA; Product Range: SRR1208 Series; Power Inductor Case: 12.7mm x 12.7mm x 8.5mm; DC