Bourns SRR1205-151KL
Inductor Power Shielded Wirewound 150uH 10% 1KHz 10Q-Factor Ferrite 0.8A 0.58Ohm DCR T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns SRR1205-151KL.
IHS
Datasheet3 páginas7 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-78.71%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 150uH 10% 1KHz 13Q-Factor Ferrite 0.9A 0.32Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 150uH 10% 1KHz Ferrite 900mA 640mOhm DCR Automotive T/R
Ind 150.00 Uh 1.000 A 510.00 Mohm/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIUR-09-151K
Inductor Power Unshielded Wirewound 150uH 10% 1KHz 12Q-Factor Ferrite 0.58A 0.68Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 150uH 10% 1KHz Ferrite 1A 0.34Ohm DCR AXL Bag
General Purpose Inductor, 150uH, 10%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 3128
Descrições
Descrições de Bourns SRR1205-151KL fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 150uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5050
1KHz 4MHz 1.5A 800mA 10@796kHz 150¦ÌH 580m¦¸ ¡À10% SMD,12.7X12.7MM , 12.7mm*12.7mm*5.5mm
Ind12.7X12.7X5.5Mm,150Uh10%0.8A, shdsmd Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRR1205-151KL
FIXED IND 150UH 800MA 580MOHM SM
IND PWR SHIELDED W/W 150UH 10% 1KHZ 10Q SMD
SRR1205 Nonstandard 0.500Lx0.500W 12.70mmx12.70mm 150muH