Abracon AIUR-09-151K
Ind 150.00 Uh 1.000 A 510.00 Mohm/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIUR-09-151K
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AIUR-09-151K.
IHS
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Electro Sonic
Abracon SCT
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-07-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Wirewound 150uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 1.15A 0.37Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 150uH 10% 1KHz Ferrite 1.2A 0.5Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 150uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 0.78A 0.47Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 150uH 10% 1KHz Ferrite 1A 0.34Ohm DCR AXL Bag
TAIYO YUDENLHL10NB151K
Ind Power 150uH 10% 796KHz 40Q-Factor Ferrite 950mA RDL Bulk
TAIYO YUDENLHL10TB151K
Ind Power 150uH 10% 796KHz 40Q-Factor Ferrite 950mA RDL Ammo Pack
Descrições
Descrições de Abracon AIUR-09-151K fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 150uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Power Inductors - Leaded FIXED IND 150UH 1A 510 MOHM TH
Ind Power 150uH 10% 100KHz Ferrite 1A RDL
Power Inductor 150uH 1A 510mΩ, AIUR-09 , RoHS
Abracon SCT
AIUR-09 Radial Vertical Cylinder 0.394Dia 10.00mm 150muH
1KHz 1A 150¦ÌH 510m¦¸ ¡À10% , 10mm*6.5mm