Bourns SRR0905-391K
General Purpose Inductor, 390uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3939
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns SRR0905-391K.
IHS
Datasheet4 páginas7 anos atrás
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-15.63%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
40,927
Authorized Distributors
6
Inductance
390 µH
390 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
350 mA
350 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
1.34 Ω
1.34 Ω
Q Factor
26
Test Frequency
1 kHz
100 kHz
Peças relacionadas
Ind 390.00 Uh 0.370 A 1000.00 Mohm/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIUR-03-391K
TAIYO YUDENLHL08TB391K
Ind Power 390uH 10% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 410mA RDL Ammo Pack
Inductor Power Shielded Bobbin Core 390uH 10% 100KHz 26Q-Factor Ferrite 0.35A 1.34Ohm DCR T/R
Ind RF Choke Shielded Bobbin Core 390uH 10% 1KHz 50Q-Factor Ferrite 370mA RDL Bag
Inductor 390uH Wirewound Unshielded 370mA 690mOhm Radial Vertical Cylinder
General Purpose Inductor, 390uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4341
Descrições
Descrições de Bourns SRR0905-391K fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind9.9X4.5Mm,390Uh10%0.35A, shdsmd /Tape & Reel - 13" Reel |Bourns, Inc. SRR0905-391K
100KHz 3MHz 350mA 26@796kHz 390¦ÌH 1.34¦¸ ¡À10% SMD,9.9X9.9MM , 9.9mm*9.9mm*4.8mm
FIXED IND 390UH 350MA 1.34OHM SM
350mA 390uH ±10% 11A SMD,9.9x9.9mm Power Inductors ROHS
INDUCTOR POWER 390UH 0.35A SMD