Bourns PM3316S-330M-RC
Ind Power Shielded Bobbin Core 33uH 20% 1KHz 40Q-Factor Ferrite 1.2A T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns PM3316S-330M-RC.
IHS
Datasheet3 páginas7 anos atrás
JRH Electronics
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-10-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 1KHz Ferrite 1.35A 0.15Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 15% 1KHz 40Q-Factor Ferrite 1.2A 0.16Ohm DCR T/R
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.4A T/R
TAIYO YUDENNR6045T330M
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.4A 0.1885Ohm DCR 2424 T/R
TAIYO YUDENNRS6045T330MMGK
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2424
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz 1.45A 0.137Ohm DCR 2424 T/R
Descrições
Descrições de Bourns PM3316S-330M-RC fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5039
1KHz 15MHz 1.56A 1.2A 40@2.52MHz 33¦ÌH 160m¦¸ ¡À20% SMD,10X12.7MM , 12.7mm*10mm*5.2mm
Ind6x6x4.5mm,10uH20%2.5A,semi-shdSMD / Tape & Reel - 13" reel RoHS Compliant: Yes
FIXED IND 33UH 1.2A 160 MOHM SMD
1.2A 33uH ±20% 1.56A SMD,10x12.7mm Power Inductors ROHS