Bourns SRP5030CA-2R2M
Power Inductor, 2.2Uh, Shielded, 9.7A Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRP5030CA-2R2M
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns SRP5030CA-2R2M.
IHS
Datasheet5 páginas6 anos atrás
JRH Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+144%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
39,825
Authorized Distributors
6
Inductance
2.2 µH
2.2 µH
2.2 µH
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Current Rating
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
14.5 mΩ
14.5 mΩ
14.5 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
100 kHz
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-06-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Bourns SRP5030CA-2R2M fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal Alloy-Core, SMD, 2221
AEC-Q200 Shielded SMD Power Inductor, 2.2uH, 9.7A, 33MHz, 14.5mOhm
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Metal Alloy Powder 9.7A 0.0145Ohm DCR Automotive AEC-Q200 T/R
FIXED IND 2.2UH 9.7A 14.5MOHM SM
100KHz 33MHz 10A 9.7A 2.2¦ÌH 14.5m¦¸ ¡À20% , 5.5mm*5.3mm*3.1mm
SRP5030CA Nonstandard 0.217Lx0.209W 5.50mmx5.30mm 2.2muH
IND,5.5X5.3X2.9MM,2.2UH20%,9.7A, SHD, SMD
7.2A 2.2uH ±20% 10A SMD,5.3x5.5mm Power Inductors ROHS