Bourns SRP4020TA-5R6M
General Purpose Inductor, 5.6uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 1816
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns SRP4020TA-5R6M.
Newark
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Datasheet3 páginas11 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+71.69%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Introduction Date2014-06-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 5.6uH 20% 1KHz 10Q-Factor Ferrite 2.38A 36mOhm DCR T/R
General Purpose Inductor, 5.6uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 2220
Ind Power Shielded Wirewound 5.6uH 20% 100KHz Carbonyl Powder 1.7A T/R