Bourns SRP1770TA-220M
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz 20Q-Factor Carbonyl Powder 12A 0.0265Ohm DCR Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns SRP1770TA-220M.
Newark
element14 APAC
Electro Sonic
HQonline
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+83.51%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Introduction Date2015-08-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz 20Q-Factor Carbonyl Powder 9A 0.037Ohm DCR Automotive T/R