Bourns SRN3010-1R2Y
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 1.2uH 30% 100KHz 7Q-Factor Ferrite 2.1A 0.081Ohm DCR 1212 T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns SRN3010-1R2Y.
IHS
Datasheet3 páginas6 anos atrás
element14 APAC
JRH Electronics
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-11-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 1.2uH 30% 100KHz Ferrite 2.45A 0.06Ohm DCR 1818 T/R