Littelfuse SMDJ58CA
SMDJ Series 93.6 V 3000 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Littelfuse SMDJ58CA.
Farnell
Datasheet6 páginas5 anos atrás
Datasheet6 páginas10 anos atrás
element14 APAC
Future Electronics
Littelfuse SCT
Fuses Unlimited
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.30%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Philippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2002-10-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Diode TVS Single Bi-Directional 58V 3KW 2-Pin DO-214AB Plastic T/R
Diode TVS Single Bi-Directional 54V 3KW 2-Pin DO-214AB Plastic T/R
BournsSMLJ64CA
103V 71.1V 64V SMC(DO-214AB) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Littelfuse3KP7.0CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 7V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon
LittelfuseSMDJ45CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 45V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Littelfuse3KP45CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 45V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon
Descrições
Descrições de Littelfuse SMDJ58CA fornecidas pelos seus distribuidores.
ESD protection diodes / TVS diodes; LITTELFUSE; SMDJ58CA; 93.6 V; 32.1 A; 58 V; 64.4 V - 71.2 V
TVS DIODE, BIDIR, 58V, 3KW, DO-214AB; Product Range: SMDJ Series; TVS Polarity: Bidirectional; Reverse Stand-Off Voltage Vrwm: 58V; Clamping Voltage Vc Max: 93.6V; Diode Case Style: DO-214AB; No. of Pins: 2Pins; Breakdown Volt
Diode, Tvs, 58V, 3000W, Bi-Directional, Surface Mount- Smd; Rango De Producto:Serie Smdj; Polaridad Tvs:Bidireccional; Tensión Stand-Off Inversa, Vrwm:58V; Estilo De La Carcasa Del Diodo:Do-214Ab; Núm. De Contactos:2 |Littelfuse SMDJ58CA