Bourns SMBJ200CA
1.9A 324V 600W 224V Bidirectional 200V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns SMBJ200CA.
TME
Datasheet6 páginas3 anos atrás
JRH Electronics
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.49%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
93,628
Authorized Distributors
6
Polarity
Bidirectional
Bidirectional
Number of Unidirectional Channels
Number of Bidirectional Channels
1
Breakdown Voltage
235.5 V
235.5 V
Clamping Voltage
324 V
324 V
Peak Pulse Power
600 W
600 W
Peak Pulse Current
1.9 A
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2015-04-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descrições
Descrições de Bourns SMBJ200CA fornecidas pelos seus distribuidores.
Diode TVS Single Bi-Dir 200V 600W 2-Pin DO-214AA T/R
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 200V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
TVS DIODE 200VWM 324VC DO214AA
Tvs Diode, 600W, 200V, Do-214Aa; Product Range:Smbj Series; Tvs Polarity:Bidirectional; Reverse Standoff Voltage:200V; Clamping Voltage Max:324V; Diode Case Style:Do-214Aa (Smb); No. Of Pins:2Pins; Minimum Breakdown Voltage:224V Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SMBJ200CA