Bourns SDR6603-220M
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2618
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns SDR6603-220M.
IHS
Datasheet3 páginas7 anos atrás
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
28,033
Authorized Distributors
6
Inductance
22 µH
22 µH
22 µH
Tolerance
20 %
Current Rating
800 mA
800 mA
800 mA
Shielding
Unshielded
DC Resistance (DCR)
370 mΩ
255 mΩ
255 mΩ
Q Factor
16
Test Frequency
100 kHz
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-08-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz 11Q-Factor Ferrite 1A 0.312Ohm DCR 2020 T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz 11Q-Factor Ferrite 0.9A 0.348Ohm DCR 1515 T/R