Bourns SDE0805A-560K
Surface Mount Power Inductor, Aec-Q200 Sde0805A Series, 56 H, 10%, Unshielded, 0.24 Ohm, 1.6 A
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns SDE0805A-560K.
Tendência de 3 meses:
-25.84%
Peças relacionadas
Inductor Power Unshielded Wirewound 56uH 10% 1MHz Ferrite 1.7A 0.19Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 56uH 10% 1KHz Ferrite 2A 0.2Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 56uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1616
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 56uH 10% 1MHz Ferrite 0.11A 7.41Ohm DCR 0806 T/R
General Purpose Inductor, 56uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
General Purpose Inductor, 56uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
Descrições
Descrições de Bourns SDE0805A-560K fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 56uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2828
SMD NON-SHIELDED POWER INDUCTOR, 56UH, 10%, SDE0805A
FIXED IND 56UH 1.6A 240 MOHM SMD
1MHz 11.5MHz 1.2A 1.6A 56¦ÌH 240m¦¸ ¡À10% SMD,7.8X7MM , 7.8mm*7mm*5.5mm
SDE0805A Nonstandard 0.307Lx0.276W 7.80mmx7.00mm 56muH
INDUCTOR, UNSHLD, 56UH, 10%, 1.6A
56uH ±10% 1.2A SMD,7.8x7mm Power Inductors ROHS