Bourns RLB9012-391KL
Inductor Power Wirewound 390uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 0.74A 1Ohm DCR RDL Bag
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns RLB9012-391KL.
Electro Sonic
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.91%