Bourns RL895-822K-RC
Ind RF Choke Bobbin Core 8.2mH 10% 1KHz 50Q-Factor Ferrite 100mA RDL Bag
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns RL895-822K-RC.
IHS
Datasheet2 páginas7 anos atrás
Electro Sonic
_legacy Avnet
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.12%
Peças relacionadas
Inductor Power Unshielded Wirewound 8200uH 10% 1KHz 102Q-Factor Ferrite 0.11A 34Ohm DCR T/R
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 8.2mH 10% 1KHz Ferrite 65mA AXL
General Purpose Inductor, 8200uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Ind Power 8.2mH 10% 1KHz Ferrite 293mA Axial Bulk
Ind High Current Chip Molded Wirewound 8.2mH 10% 252KHz 30Q-Factor Ferrite 39mA 2220 Blister T/R
Descrições
Descrições de Bourns RL895-822K-RC fornecidas pelos seus distribuidores.
1KHz 450KHz 100mA 50@252kHz 8.2mH 15.3¦¸ ¡À10% ,D7.8XL9.5MM , 7.8mm*9.5mm
FIXED IND 8.2MH 100MA 15.3OHM TH
RL895 Radial Vertical Cylinder (Open) 0.307Dia 7.80mm 8.2mH
Ind7.8X9.5Mm,8200Uh10%0.1A,non-Shdth /Bulk, Bag Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller RL895-822K-RC