Bourns 5800-822-RC
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 8.2mH 10% 1KHz Ferrite 65mA AXL
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 5800-822-RC.
IHS
Datasheet2 páginas7 anos atrás
Newark
DigiKey
X-ON
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-12-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ind RF Choke Bobbin Core 8.2mH 10% 1KHz 50Q-Factor Ferrite 100mA RDL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 8200uH 10% 1KHz 102Q-Factor Ferrite 0.11A 34Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 8200uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Ind Power 8.2mH 10% 1KHz Ferrite 293mA Axial Bulk
Ind High Current Chip Molded Wirewound 8.2mH 10% 252KHz 30Q-Factor Ferrite 39mA 2220 Blister T/R
Descrições
Descrições de Bourns 5800-822-RC fornecidas pelos seus distribuidores.
86mA 8.2mH ±10% 130mA Plugin,D7xL17.8mm Color Ring Inductors / Through Hole Inductors ROHS
High Current Choke, 8.2Mh, 65Ma 10%; Product Range:5800 Series; Inductance:8.2Mh; Dc Current Rating:65Ma; Dc Resistance Max:20.8Ohm; Inductance Tolerance:± 10%; Case Dimensions:6.98Mm X 17.78Mm Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 5800-822-RC