Bourns RL822-680K-RC
Ind RF Choke 68uH 10% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 700mA RDL Bag
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns RL822-680K-RC.
IHS
Datasheet2 páginas7 anos atrás
Electro Sonic
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-06-23
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Inductor, ferrite,68Uh,10+% Tol,10-% Tol Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. RLB0912-680KL
Inductor Power Unshielded Wirewound 68uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 0.85A 0.3Ohm DCR T/R
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 68uH 10% 1KHz Ferrite 804mA AXL
Ind Power 68uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 1.36A RDL
68 µH Unshielded Drum Core, Wirewound Inductor 850 mA 280mOhm Max Nonstandard
General Purpose Inductor, 68uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4040/1515
Descrições
Descrições de Bourns RL822-680K-RC fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 68uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Ind8.5X11Mm,68Uh10%0.7A,non-Shdth /Box Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller RL822-680K-RC
FIXED IND 68UH 700MA 220 MOHM TH
1KHz 4.9MHz 700mA 30@2.52MHz 68¦ÌH 220m¦¸ ¡À10% , 8.5mm*11mm
RL822 Radial Vertical Cylinder 0.335Dia 8.50mm 68muH
700mA 68uH ±10% Plugin,D=8.5mm Power Inductors ROHS