Bourns 5800-680-RC
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 68uH 10% 1KHz Ferrite 804mA AXL
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 5800-680-RC.
IHS
Datasheet2 páginas7 anos atrás
Newark
DigiKey
Jameco
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+67.98%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-12-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Unshielded Wirewound 68uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 1.1A 0.22Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 68uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 1A 0.31Ohm DCR T/R
Ind Power Bobbin Core 68uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 1.1A T/R