Bourns RL181S-103J-RC
RF Choke Shielded Wirewound 10000uH 5% 1KHz 100Q-Factor 0.025A 12.1Ohm DCR RDL Bag
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns RL181S-103J-RC.
IHS
Datasheet2 páginas7 anos atrás
Farnell
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-16.80%