Abracon AISR-01-103J
Ind 10000.00 Uh 0.025 A 12100.00 Mohm/ Box Rohs Compliant: Yes |Abracon AISR-01-103J
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AISR-01-103J.
Master Electronics
Datasheet2 páginas18 anos atrás
Electro Sonic
Abracon SCT
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.22%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1999-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
RF Choke Shielded Wirewound 10000uH 5% 1KHz 100Q-Factor 0.025A 12.1Ohm DCR RDL Bag
Ind Power Wirewound 10mH 5% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 27mA T/R