Bourns RL110-471K-RC
General Purpose Inductor, 470uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns RL110-471K-RC.
IHS
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Electro Sonic
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.99%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-12-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Unshielded Drum Core 470uH 10% 10KHz Ferrite 1.3A 0.568Ohm DCR RDL
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 470uH 10% 1KHz Ferrite 1.2A AXL
Inductor Power Unshielded Wirewound 470uH 10% 100KHz 12Q-Factor Ferrite 0.9A 0.72Ohm DCR T/R
Ind Power Wirewound 470uH 10% 100KHz 15Q-Factor Ferrite 800mA T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 470uH 10% 1KHz Ferrite 0.59A 1.15Ohm DCR AXL Bag
Wurth Elektronik7447211471
Inductor, 470Uh, Unshielded, 1.35A Rohs Compliant: Yes |Würth Elektronik 7447211471
Descrições
Descrições de Bourns RL110-471K-RC fornecidas pelos seus distribuidores.
RL110 Radial Vertical Cylinder 4Leads (Open) 0.394Dia 10.00mm 470muH
1KHz 2.5MHz 780mA 20@796kHz 470¦ÌH 710m¦¸ ¡À10% , 10mm*10.5mm
780mA 470uH ±10% Plugin,D=10mm Power Inductors ROHS
Ind10X10Mm,470Uh20%0.78A,non-Shdth /Bulk, Bag Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller RL110-471K-RC