Bourns RJR26FP103R
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns RJR26FP103R.
Newark
Datasheet1 páginas12 anos atrás
Datasheet1 páginas16 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+45.77%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
5,197
Authorized Distributors
6
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Termination
Pin
Pin
Number of Turns
12
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C