Bourns PWR221T-30-56R0J
Thick Film Resistors 56Ω 30W ±100ppm/℃ ±5% TO-220-2 Through Hole Resistors ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns PWR221T-30-56R0J.
IHS
Datasheet3 páginas5 anos atrás
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 56ohm, 350V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Res Thick Film 51 Ohm 5% 5W ±100ppm/°C Molded RDL
Stackpole ElectronicsTR35JBC51R0
Res Power Film 51 Ohm 5% 2.5/35W ±50ppm/C Molded TO-220 RDL Bulk
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 51ohm, 250V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 51ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteTWM5J56RE
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 5W, 56ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Bourns PWR221T-30-56R0J fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Resistors - Through Hole Pwr Resistor 5% 56 Ohms -55Cto150C
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 35W, 56ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Power Resistor 5% /Tube Packaging |Bourns, Inc. PWR221T-30-56R0J
56¦¸ ¡À5% 30W ¡À100ppm/¡æ TO-220-2 10.41mm*3.18mm*19.3mm