Vishay SFR25H0005609JA100
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 56ohm, 350V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
NewarkSFR25H0005609JA10001K
AvnetSFR25H0005609JA10001K
4d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay SFR25H0005609JA100.
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TE Connectivity / AMP5-1879354-5
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 56ohm, 750V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP5-1879350-9
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 56ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityRR02J56RTB
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 56ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCF18JT56R0
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.125W, 56ohm, 250V, 5% +/-Tol, -400,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCF14JT56R0
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 56ohm, 350V, 5% +/-Tol, -400,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF2JT56R0
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 56ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay SFR25H0005609JA100 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 56 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
RES 56 OHM 1/2W 5% AXIAL
SFR25H 5% A1 56R