Bourns PM74SB-220M-RC
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3128
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns PM74SB-220M-RC.
IHS
Datasheet4 páginas7 anos atrás
_legacy Avnet
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 1.4A 5040 T/R
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 1.4A 6028 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 1.3A 124.8mOhm DCR 2424 Blister T/R