Bourns PM54-181K-RC
General Purpose Inductor, 180uH, 10%, 2 Element, Ferrite-Core, SMD, 2323
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns PM54-181K-RC.
IHS
Datasheet3 páginas7 anos atrás
Electro Sonic
Newark
Arrow Electronics
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-6.62%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-11-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ind Power Wirewound 180uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 380mA T/R
Inductor, ferrite,180Uh,10+% Tol,10-% Tol Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 5300-28-RC
Ind Power 180uH 10% 1KHz Ferrite 380mA Axial T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 180uH 10% 1KHz 41Q-Factor Ferrite 0.35A 1.05Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 180uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
General Purpose Inductor, 180uH, 10%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 3128
Descrições
Descrições de Bourns PM54-181K-RC fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind Power Bobbin Core 180uH 10% 1KHz Ferrite 380mA T/R
1KHz 6MHz 500mA 380mA 20@796kHz 180¦ÌH 1.38¦¸ ¡À10% SMD,5.8X5.2MM , 5.8mm*5.8mm*4.8mm
FIXED IND 180UH 380MA 1.38OHM SM
380mA 180uH ±10% 500mA SMD,5.8x5.2mm Power Inductors ROHS
PM54 Nonstandard 0.228Lx0.228W 5.80mmx5.80mm 180muH
Inductor, Un-Shielded, 180Uh, 500Ma, Smd, Full Reel; Inductance:180Μh; Rms Current (Irms):380Ma; Inductor Construction:Unshielded; Saturation Current (Isat):500Ma; Product Range:Pm54 Series; Dc Resistance Max:1.38Ohm Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller PM54-181K-RC