Abracon AIUR-16-181K
General Purpose Inductor, 180uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AIUR-16-181K.
Tendência de 3 meses:
-100%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-10-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2026-02-25
Peças relacionadas
Ind Power Shielded Bobbin Core 180uH 10% 100KHz 24Q-Factor Ferrite 500mA T/R
Ind Power Wirewound 180uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 380mA T/R
Inductor Power Wirewound 180uH 10% 796KHz 30Q-Factor Ferrite 0.87A 0.54Ohm DCR RDL Bag
Ind Power 180uH 10% 1KHz Ferrite 380mA Axial T/R
TAIYO YUDENLHL10TB181K
Ind Power 180uH 10% 796KHz 40Q-Factor Ferrite 800mA RDL Ammo Pack
Wurth Elektronik7447669218
975KHz 7MHz 220mA 40@975kHz 180¦ÌH 6.4¦¸ ¡À10% 1812 , 4.5mm*3.2mm*3.4mm
Descrições
Descrições de Abracon AIUR-16-181K fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Inductors - Leaded FIXED IND 180UH 385MA 456 MOHM
UNSHIELDED DRUM CORE INDUCTOR, 180UH, 10%, 0.456OHM, 0.39A,
Power Inductor 180uH 0.385A 456mΩ, AIUR-16 , RoHS
Abracon SCT
AIUR-16 Radial Vertical Cylinder 0.276Dia 7.00mm 180muH