Bourns PM43-470K-RC
Ind Power Bobbin Core 47uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 540mA T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns PM43-470K-RC.
IHS
Datasheet3 páginas7 anos atrás
Newark
JRH Electronics
Electro Sonic
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-49.39%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ind Power Wirewound 47uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 600mA T/R
Ind Power Wirewound 47uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 540mA T/R
General Purpose Inductor, 47uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4040/1515
Ind Power Wirewound 47uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 520mA T/R
Ind Power Unshielded Wirewound 47uH 10% 2.52MHz 35Q-Factor Ferrite 700mA RDL Box
TAIYO YUDENCBC3225T470KR
Inductor Power Chip Wirewound 47uH 10% 100KHz Ferrite 0.48A 0.871Ohm DCR 1210 T/R
Descrições
Descrições de Bourns PM43-470K-RC fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 47uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1813
1KHz 13MHz 780mA 540mA 20@2.52MHz 47¦ÌH 840m¦¸ ¡À10% SMD,4X4.5MM , 4.5mm*4mm*3.5mm
FIXED IND 47UH 540MA 840MOHM SMD
INDUCTOR, UN-SHIELDED, 47UH, 780MA, SMD
PM43 Nonstandard 0.177Lx0.157W 4.50mmx4.00mm 47muH
Inductor, 47Uh, 540Ma, 10%, 13Mhz; Core Material:Ferrite Dr; Dc Current Rating:540Ma; Dc Resistance Max:0.84Ohm; Inductance:47Μh; Inductance Tolerance:± 10%; Inductor Case Style:Smd; No. Of Pins:2; Q Factor:20; Reel Quantity:1500 Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller PM43-470K-RC