Abracon AIUR-07-470K
Ind Power Unshielded Wirewound 47uH 10% 2.52MHz 35Q-Factor Ferrite 700mA RDL Box
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AIUR-07-470K.
IHS
Datasheet2 páginas18 anos atrás
Abracon SCT
Sager Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Wirewound 47uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 0.45A 0.4Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 47uH 10% 100KHz 22Q-Factor Ferrite 0.72A 0.37Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENCB2518T470K
Inductor Power Chip Wirewound 47uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.42A 1.235Ohm DCR 1007 T/R
General Purpose Inductor, 47uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2828
General Purpose Inductor, 47uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4040/1515
TAIYO YUDENCBC3225T470KR
Inductor Power Chip Wirewound 47uH 10% 100KHz Ferrite 0.48A 0.871Ohm DCR 1210 T/R
Descrições
Descrições de Abracon AIUR-07-470K fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind 47.00 Uh 0.570 A 320.00 Mohm/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIUR-07-470K
General Purpose Inductor, 47uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Power Inductors - Leaded FIXED IND 47UH 570MA 320 MOHM TH