Bourns PM3308-102M-RC
General Purpose Inductor, 1000uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5039
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns PM3308-102M-RC.
IHS
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Electro Sonic
Newark
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-12-11
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2021-12-23
LTD Date2022-06-23
Peças relacionadas
TAIYO YUDENLB3218T102M
Inductor General Purpose Chip Wirewound 1000uH 20% 252KHz Ferrite 0.039A 35.1Ohm DCR 1207 T/R
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 1000uH 20% 10KHz Ferrite 0.15A 14.42Ohm DCR 2220 T/R
Inductor Power Bobbin Core 1000uH 20% 100KHz Ferrite 0.1A 2Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 1000uH 20% 100KHz Ferrite 0.07A 13.8Ohm DCR T/R
Inductor Power Bobbin Core 1000uH 20% 100KHz 10Q-Factor Ferrite 0.5A 1.8Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENLB2518T102M
Inductor General Purpose Chip Wirewound 1000uH 20% 252KHz Ferrite 0.015A 31.2Ohm DCR 1007 T/R
Descrições
Descrições de Bourns PM3308-102M-RC fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind Power Bobbin Core 1mH 20% 100KHz Ferrite 50mA T/R
FIXED IND 1MH 50MA 8.4 OHM SMD
50mA 1mH ±20% 100mA SMD,13x9.5mm Power Inductors ROHS
Power Inductor, 1Mh, 50Ma, 20%; Body Material:Ferrite; Core Material:Ferrite; Current Rating:.05A; Dc Current Rating:50Ma; Dc Resistance Max:8.4Ohm; Inductance:1Mh; Inductance Tolerance:± 20%; Inductor Case Style:Smd; No. Of Pins:2 Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller PM3308-102M-RC