Bourns PM105-391K-RC
Ind Power Bobbin Core 390uH 10% 1KHz 12Q-Factor Ferrite 480mA T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns PM105-391K-RC.
IHS
Datasheet3 páginas7 anos atrás
Newark
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
13,787
Authorized Distributors
4
Inductance
390 µH
390 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
480 mA
480 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
1.3 Ω
1.3 Ω
Q Factor
12
Test Frequency
1 kHz
1 kHz
Peças relacionadas
Inductor Power Unshielded Wirewound 390uH 10% 1KHz Ferrite 0.6A 1.5Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 390uH 10% 1KHz 12Q-Factor Ferrite 0.48A 1.3Ohm DCR T/R
Ind RF Choke 390uH 10% 1KHz 35Q-Factor Ferrite 520mA RDL Bag
General Purpose Inductor, 390uH, 10%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 3128
Ind 390.00 Uh 0.370 A 1000.00 Mohm/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIUR-03-391K
TAIYO YUDENLHL08TB391K
Ind Power 390uH 10% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 410mA RDL Ammo Pack
Descrições
Descrições de Bourns PM105-391K-RC fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 390uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3939
480mA 390uH ±10% 800mA SMD,9.8x10mm Power Inductors ROHS
Power Inductor 390Uh 480Ma 10% 3Mhz; Body Material:Ferrite; Core Material:Ferrite; Current Rating:0.48A; Dc Current Rating:480Ma; Dc Resistance Max:1.3Ohm; Inductance:390Μh; Inductance Tolerance:± 10%; Inductor Case Style:Smd Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller PM105-391K-RC