Bourns PDB181-K420K-105A2
Panel Control - 17Mm-St-Carbon /Tray Packaging |Bourns, Inc. PDB181-K420K-105A2
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns PDB181-K420K-105A2.
IHS
Datasheet5 páginas13 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-16.89%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2010-11-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Peças relacionadas
Trimmer, Carbon Composition, 0.2W, 1000000ohm, 200V, 25% +/-Tol, 1000ppm/Cel, 1 Turn(s)
TT ElectronicsP160KN-0QD15B1MEG
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.2W, 1000000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 20% 0.06W 1(Elec)/1(Mech)Turn 4.1mm (7 X 6mm) Pin Thru-Hole Bulk
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1000000ohm, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2018
Trimmer, Cermet, 0.06W, 1e+06ohm, 250V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Trimmer, Cermet, 0.2W, 1000000ohm, 100V, 25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1 Turn(s)
Descrições
Descrições de Bourns PDB181-K420K-105A2 fornecidas pelos seus distribuidores.
Potentiometer, Carbon, 0.1W, 1e+06ohm, 150V, 20% +/-Tol
±20% 100mW 1MΩ Potentiometers, Variable Resistors ROHS
Res Carbon Film POT 1M Ohm 20% 0.1W(1/10W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 6mm (29.5 X 17 X 21mm) Pin Panel Mount/Through Hole Automotive
1M¦¸ ¡À20% 100mW 150V 17mm*9.5mm