Bourns 3314H-1-105
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1000000ohm, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2018
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3314H-1-105.
IHS
Datasheet5 páginas11 anos atrás
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2010-08-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 20% 0.06W 1(Elec)/1(Mech)Turn 4.1mm (7 X 6mm) Pin Thru-Hole Bulk
Trimmer, Cermet, 0.06W, 1e+06ohm, 250V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Trimmer, Cermet, 0.09W, 1e+06ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
TT ElectronicsP160KN-0QD15B1MEG
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.2W, 1000000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Trimmer, Cermet, 0.2W, 1000000ohm, 100V, 25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1 Turn(s)
TE Connectivity1623902-5
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 10% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 2.8mm (6.8 X 4.8 X 6.95mm) Pin Thru-Hole Tube
Descrições
Descrições de Bourns 3314H-1-105 fornecidas pelos seus distribuidores.
±20% ±100ppm/℃ 250mW 1MΩ Plugin Potentiometers, Variable Resistors ROHS
TRIMMER - SMD 4MM SQ ST CERMET | Bourns 3314H-1-105
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 20% 0.25W(1/4W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 2.45mm (5 X 6.3 X 2.55mm) Pin Thru-Hole Automotive AEC-Q200 Tube
Trimmer Potentiometer 1Mohm 1Turn Smd; Trimmer Type:Single Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Top Adjust; Track Resistance:1Mohm; Potentiometer Mounting:Surface Mount; No. Of Turns:1Turns; Product Range:3314 Series; Msl:-Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3314H-1-105