Bourns PCW1J-B24-CAB502L
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.75W, 5000ohm, 20% +/-Tol, 1000ppm/Cel, 1 Turn(s)
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns PCW1J-B24-CAB502L.
IHS
Datasheet5 páginas5 anos atrás
Electro Sonic
Arrow Electronics
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.25W, 5000ohm, 20% +/-Tol, 1000ppm/Cel, 1 Turn(s)
TT ElectronicsP230-1FC25BR5K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.5W, 5000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
TT ElectronicsP160KNP-0FC25B5K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.2W, 5000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
TT ElectronicsP231-EC35BR5K
Potentiometer, Carbon, 0.2W, 5000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Potentiometer, Carbon Composition, 0.1W, 5000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Descrições
Descrições de Bourns PCW1J-B24-CAB502L fornecidas pelos seus distribuidores.
Panel Control - 22Mm-St-Cp/Tray Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns PCW1J-B24-CAB502L
Panel Mount Potentiometers Linear 20% 5Kohms
POT 5K OHM 3/4W PLASTIC LINEAR