Bourns PDB181-E420K-502B
Potentiometer, Carbon, 0.2W, 5000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns PDB181-E420K-502B.
Tendência de 3 meses:
-8.55%
Introduction Date2008-12-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Peças relacionadas
TT ElectronicsP160KNP-0FC25B5K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.2W, 5000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Potentiometer, Carbon Composition, 0.1W, 5000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Panel Control - 17Mm-St-Carbon /Tray Packaging |Bourns, Inc. PDB181-K220K-502B
Potentiometer, Carbon, 0.2W, 5000ohm, 200V, 20% +/-Tol
TT ElectronicsP231-EC35BR5K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.5W, 5000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
PanasonicEVU-F3AF30B53
POTENTIOMETER 9MM PLASTIC SHAFT VERTICAL SINGLE NO BUSHING DETENT 5K EVU SERIES
Descrições
Descrições de Bourns PDB181-E420K-502B fornecidas pelos seus distribuidores.
Panel Control - 17Mm-St-Carbon /Tray Packaging |Bourns, Inc. PDB181-E420K-502B
±20% 200mW 5kΩ Potentiometers, Variable Resistors ROHS
Res Carbon Film POT 5K Ohm 20% 0.2W(1/5W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 6mm (29.5 X 17 X 21.5mm) Solder Lug Panel Mount Automotive
5K¦¸ ¡À20% 200mW 17mm*17mm*21.5mm