Bourns CR2512-JW-154ELF
Res Thick Film 2512 150K Ohm 5% 1W 200ppm/C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns CR2512-JW-154ELF.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
16,532
Resistance
150 kΩ
150 kΩ
150 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2003-06-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
TE Connectivity3520150KJT
Res Thick Film 2512 150K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R
1W Thick Film Resistors 500V ±5% ±200ppm/℃ 150kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 2512 150K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1TYJ154U
Res Thick Film 2512 150K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-S1TJ154U
Res Thick Film 2512 160K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Bourns CR2512-JW-154ELF fornecidas pelos seus distribuidores.
1W Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 150kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Resistor, thick film, SMD 2512 (6330), 150 kΩ, 1 W, ±5 %, CR2512-JW-154ELF
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 150000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Res 2512 150K 5% 1W Tc200 /Tape & Reel - 7" Reel Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CR2512-JW-154ELF