Bourns CR2512-FX-4320ELF
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 432Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns CR2512-FX-4320ELF.
IHS
Datasheet9 páginas4 anos atrás
Datasheet9 páginas4 anos atrás
Master Electronics
Burklin Elektronik
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.57%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
52,217
Authorized Distributors
6
Resistance
432 Ω
432 Ω
432 Ω
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2003-06-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Bourns CR2512-FX-4320ELF fornecidas pelos seus distribuidores.
CR2512 FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 432Ohm 0.248Lx0.122W 6.30mmx3.10mm
Res 2512 432R 1% 1W Tc100 /Tape & Reel - 7" Reel Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CR2512-FX-4320ELF