Bourns CR2010-JW-510ELF
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 51ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns CR2010-JW-510ELF.
Datasheet9 páginas4 anos atrás
Master Electronics
Burklin Elektronik
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.44%
Peças relacionadas
PanasonicERJ-12ZYJ510U
ERJ Series 2010 51 Ohm 0.75 W ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Res Thick Film 2010 51 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
750mW Thick Film Resistors 400V ±5% ±200ppm/℃ 51Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 51ohm, 400V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Res Thick Film 2010 51 Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed T/R
PanasonicERJ-12ZYJ470U
Res Thick Film 2010 47 Ohm 5% 3/4W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descrições
Descrições de Bourns CR2010-JW-510ELF fornecidas pelos seus distribuidores.
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR CR2010 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.5W 1/2W 51Ohm ±200ppm/C
Res 2010 51R 5% 500Mw Tc200 /Tape & Reel - 7" Reel Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CR2010-JW-510ELF
51¦¸ ¡À5% 500mW ¡À200ppm/¡æ 2010 5mm*2.5mm*700¦Ìm