Bourns CR1206AFX-1001EAS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 1000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns CR1206AFX-1001EAS.
IHS
Datasheet11 páginas4 anos atrás
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
4
Resistance
1 kΩ
1 kΩ
1 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2019-05-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Bourns CR1206AFX-1001EAS fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 1 KOHM 1% 1/4W 1206
RESA-AS 1206 1K 1% 250MW TC100