Bourns CR0805-JW-913ELF
CR0805 FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 91kOhm 0.125W 1/8W
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns CR0805-JW-913ELF.
Tendência de 3 meses:
-0.04%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Resistance
91 kΩ
91 kΩ
91 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-6GEYJ913V
Res Thick Film 0805 91K Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0805 91K Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Res Thick Film 0805 91K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 91000ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
PanasonicERJ6GEYJ104V
Res Thick Film 0805 100K Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-6GEYJ823V
Res Thick Film 0805 82K Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de Bourns CR0805-JW-913ELF fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 91000ohm, 150V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805
91K¦¸ ¡À5% 125mW ¡À200ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*600¦Ìm