Bourns CR0805-JW-822ELF
Res Thick Film 0805 8.2K Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns CR0805-JW-822ELF.
IHS
Datasheet9 páginas4 anos atrás
Datasheet9 páginas4 anos atrás
Electro Sonic
Burklin Elektronik
Arrow.cn
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.09%
Resistance
8.2 kΩ
8.2 kΩ
8.2 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2003-06-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 0805 8.2K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
RES SMD 8.2K OHM 5% 1/8W 0805 / 8.2 kOhms ±5% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thick Film
Res Thick Film 0805 7.5K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 8.2K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 8.2K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0805FR-077K5L
Thick Film Resistors – SMD; YAGEO; RC0805FR-077K5L; 7.5 kOhm; 0805; 1 %; Thick Film
Descrições
Descrições de Bourns CR0805-JW-822ELF fornecidas pelos seus distribuidores.
125mW Thick Film Resistors 150V ±5% ±200ppm/℃ 8.2kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 8200ohm, 150V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR CR0805 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 8.2kOhm ±200ppm/C