Bourns CR0805-JW-362ELF
CR0805 FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 3.6kOhm 0.125W 1/8W
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns CR0805-JW-362ELF.
ODG (Origin Data Global)
Electro Sonic
X-ON
Tendência de 3 meses:
-0.78%
Resistance
3.6 kΩ
3.6 kΩ
3.6 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2003-06-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ6GEYJ362V
Res Thick Film 0805 3.6K Ohm 5% 1/8W ¦200ppm/¦C SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0805 3.6K Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C SMD Paper T/R
Res Thick Film 0805 3.6K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 3600ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
PanasonicERJ6GEYJ332V
Res Thick Film 0805 3.3K Ohm 5% 1/8W ¦200ppm/¦C SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-6GEYJ392V
Res Thick Film 0805 3.9K Ohm 5% 1/8W ¦200ppm/¦C SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de Bourns CR0805-JW-362ELF fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 3600ohm, 150V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805
3.6K¦¸ ¡À5% 125mW ¡À200ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*600¦Ìm