Bourns CR0805-JW-220ELF
Res Thick Film 0805 22 Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper Tape on Plastic Reel
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns CR0805-JW-220ELF.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet9 páginas4 anos atrás
IHS
Burklin Elektronik
Electro Sonic
X-ON
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.03%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Resistance
22 Ω
22 Ω
22 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 0805 22 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-6GEYJ220V
Res Thick Film 0805 22 Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 22ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Res Thick Film 0805 20 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 24 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-6GEYJ200V
125mW Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 20Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Bourns CR0805-JW-220ELF fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
Res Thick Film 0805 22 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Resistor, thick film, SMD 0805 (2012), 22 Ω, 0.125 W, ±5 %, CR0805-JW-220ELF
CR0805 FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 22Ohm 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 22ohm, 150V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Res, 22R, 5%, 0805, Thick Film; Resistor Case Style:0805 [2012 Metric]; Resistance:22Ohm; Product Range:Cr Series; Voltage Rating:150V; Resistor Element Material:Thick Film; Power Rating:125Mw; Resistance Tolerance:± 5%; Temperature Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CR0805-JW-220ELF