Bourns CR0805-JW-115ELF
CR0805 FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 1.1MOhm 0.125W 1/8W
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns CR0805-JW-115ELF.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Resistance
1.1 MΩ
1.1 MΩ
1.1 MΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERJ-6GEYJ115V
Res Thick Film 0805 1.1M Ohm 5% 0.125W(1/8W) -400ppm/C to 150ppm/C Molded SMD Punched T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 1100000ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
250mW Thick Film Resistors 150V ±5% ±400ppm/℃ 1.1MΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ6GEYJ105V
Res Thick Film 0805 1M Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
125mW Thick Film Resistors ±200ppm/℃ ±5% 1MΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Bourns CR0805-JW-115ELF fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 1.1e+06ohm, 150V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805
1.1M¦¸ ¡À5% 125mW ¡À200ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*600¦Ìm