Bourns CR0805-JW-111ELF
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 110ohm, 150V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns CR0805-JW-111ELF.
Electro Sonic
Burklin Elektronik
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.05%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
92,515
Resistance
110 Ω
110 Ω
110 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2003-06-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ6GEYJ111V
Res Thick Film 0805 110 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 110 Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0805 110 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-6GEYJ101V
Res Thick Film 0805 100 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ6GEYJ121V
Res Thick Film 0805 120 Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de Bourns CR0805-JW-111ELF fornecidas pelos seus distribuidores.
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR CR0805 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 110Ohm ±200ppm/C
110¦¸ ¡À5% 125mW ¡À200ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*600¦Ìm