Bourns CR0805-FX-5603ELF
Resistor, thick film, SMD 0805 (2012), 560 kΩ, 0.125 W, ±1 %, CR0805-FX-5603ELF
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns CR0805-FX-5603ELF.
ODG (Origin Data Global)
Tendência de 3 meses:
-5.74%
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Resistance
560 kΩ
560 kΩ
560 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0805FR-07560KL
Res Thick Film 0805 560K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityCRG0805F560K
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 560000ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupAC0805FR-07560KL
Res Thick Film 0805 560K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Epoxy Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 560K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ6ENF5603V
Res Thick Film 0805 560K Ohm 1% 0.125W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 560000ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Descrições
Descrições de Bourns CR0805-FX-5603ELF fornecidas pelos seus distribuidores.
CR0805 FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 560kOhm 0.125W 1/8W