Bourns CR0805-FX-3303ELF
Resistor, thick film, SMD 0805 (2012), 330 kΩ, 0.125 W, ±1 %, CR0805-FX-3303ELF
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns CR0805-FX-3303ELF.
Electro Sonic
X-ON
Tendência de 3 meses:
-0.34%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Resistance
330 kΩ
330 kΩ
330 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0805FR-07330KL
Res Thick Film 0805 330K Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0805FR-13330KL
Res Thick Film 0805 330K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res General Purpose Thick Film 0805 330k Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Ceramic Paper T/R
Res Thick Film 0805 360K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 300K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0805 360K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Bourns CR0805-FX-3303ELF fornecidas pelos seus distribuidores.
CR0805 FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 330kOhm 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 330000ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Res, 330K, 1%, 0.125W, Thick Film, 0805; Resistance:330Kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:125Mw; Resistor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Product Length:2Mmrohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CR0805-FX-3303ELF