Bourns CR0805-FX-1581ELF
Res Thick Film 0805 1.58K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns CR0805-FX-1581ELF.
Electro Sonic
Burklin Elektronik
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.40%
Resistance
1.58 kΩ
1.58 kΩ
1.58 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0805FR-071K58L
PanasonicERJ-6ENF1581V
Res Thick Film 0805 1.58K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
125mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 1.58kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0805 1.58K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 1.5K Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0805 1.65K Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descrições
Descrições de Bourns CR0805-FX-1581ELF fornecidas pelos seus distribuidores.
CR0805 FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 1.58kOhm 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 1580ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805