Bourns CR0603-FX-6200ELF
Res Thick Film 0603 620 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns CR0603-FX-6200ELF.
ODG (Origin Data Global)
Electro Sonic
Newark
Tendência de 3 meses:
-0.62%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Resistance
620 Ω
620 Ω
620 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 0603 620 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupAC0603FR-07620RL
Res Thick Film 0603 620 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-07620RL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 620Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-13620RL
RC Series 0603 0.1 W 620 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Res Thick Film 0603 620 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 560 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de Bourns CR0603-FX-6200ELF fornecidas pelos seus distribuidores.
100mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 620Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
CR0603 FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 620Ohm 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 620ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Resistance:620Ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:100Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Product Range:Cr Series; Temperature Coefficient:± 100Ppm/°Crohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CR0603-FX-6200ELF.